В Саратове - километровые пробки.

пробки.pngВечер пятницы, 19 мая, саратовцы проводят в пробках. На 18:00 сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию в десять из десяти возможных баллов, на дорогах - километровые пробки.

Традиционно окрашены в красный, а местами и в бордовый цвет улицы в центре Саратова. Пробки на Астраханской, Чапаева, Вольской, Мичурина, Московской, Соколовой, Рахова, Университетской.

В красные и бордовые цвета окрашены улицы в Ленинском районе: проспект 50 лет Октября - от 1-й Дачной в сторону Сенного почти нет движения. Заторы на Шехурдина, на кольце в районе площади Ленина, на 4-й Выселочной.

В Кировском районе не проехать по Тракторной, Танкистов, Технической, Навашина.

В Заводском районе автомобилисты притормаживают по улице Чернышевского, Авиастроителей, Барнаульской, проспекту Энтузиастов, Ново-Астраханскому шоссе.

Напомним, сегодня энергетики делают ремонт на тепловых сетях, из-за чего перекрыли несколько участков дорог в центре Саратова. На месте работ выставили предупреждающие знаки и ограждения

Сегодня вечером, с 20:00 до 17:00 субботы, 20 мая, ограничат остановку и движение транспорта на нескольких улицах. Это связано с проектом "Зеленый марафон".

Автор Динара Дусалиева