В Саратове под вечер снова собираются километровые пробки. Сервис "Яндекс. Пробки" оценивает дорожную ситуацию в восемь баллов.

Вечер еще не наступил, а жители Саратова снова не могут быстро добраться до дома из-за километровых пробок. 
По традиции заторы образовались на центральных улицах города. Так, улицы Рахова, Чапаева и Аткарская стоят в обе стороны. на Астраханской в районе Детского парка парализовано движение. Машины встали у железнодорожного вокзала, стоят на Рабочей, Степана Разина и Университетской.
От улицы Железнодорожная до Мирного переулка стоит Вавилова. На Московской образовался серьезный затор от улицы Пугачева до улицы Вольская.
Встали в пробку машины на Кутякова от Максима Горького до Чапаева. Кстати, улица Максима Горького на карте отмечена бордовым на участке от Рабочего переулка вплоть до Кутякова. Нет движения на улице Слонова и проезде Котовского.
Радищева стоит от улицы Чернышевского до улицы Соборная в обе стороны. Также бордовым на карте отмечена улица Чернышевского на участке от Бабушкиного Взвоза до Большой Горной. В пробке стоят машины на улице Рогожина. На пересечении улиц Танкистов и Навашина образовался серьезны затор.
Машины встали на улице Танкистов от Крайней до Большой горной в обе стороны. Также на этом участке в обе стороны пробка образовлась на Соколовой. Там "Яндеск. Пробки" показывает аварию.
Не движутся машины на Шехурдина от Студгородка вплоть до кольца НИИ. Улица 50 лет Октября стоит на участке от остановки "1-я Дачная" до Алексеевской в сторону центра города. В обратную сторону эта улица стоит от Волгоградской до Технической.
Огромный затор образовался на Большой Горной от Вознесенской вплоть до моста "Саратов-Энгельс".
На Малой Горной стоят машины в пробке. Карта отмечает эту улицу бордовым. На Хвесина также нет движения.
Улица Орджоникидзе стоит в пробке. Парализовало проспект Энтузиастов. Там машины стоят в обе стороны, на этом участке на карте отмечены аж две аварии.