Саратовцам предлагают запомнить эту зиму. В продаже появились футболки, изображения на которых посвящены "снежному апокалипсису", который происходит в городе.

Предприимчивые бизнесмены решили заработать денег и на непогоде, которая преследует Саратов этой зимой. Горожанам предлагают приобрести футболки с соответствующими надписями.
"Я пережил Ледниковый период в Саратове", "Да я с мэром на одной маршрутке езжу", "Саратовские сосули более 15 см" - такие креативные надписи предлагают саратовцам разместить на футболках. Купить такую майку можно в одном из магазинов Саратова за 650 рублей. Или принести свою футболку без рисунка и напечатать на ней понравившуюся картинку. Это будет стоить почти в раза дешевле. Изготовление в течении дня, обещают предприниматели.
Напомним, в 2019 году Саратов занесло снегом. 10-балльные пробки для областного центра уже стали традиционными. Постоять в заторах пришлось и мэру Саратова. В течение нескольких дней Михаил Исаев добирался на работу на общественном транспорте. Градоначальника видели в автобусе, трамвае и маршрутке. Водитель одного из микроавтобуса, в салоне которого был мэр, поплатился выговором за грубость. Горожане даже просили ввести режим ЧС в областном центре, на данный момент продолжается сбор подписей под петицией. Хотя власти региона посчитали, что причин для этого нет, и успокоили людей. Снег пообещали убрать до конца января.