2 сентября Радиостанция Серебряный Дождь, входящая в состав Кит-Медиа Холдинга приглашает всех в загородный клуб Роджер, на традиционный семейный праздник - Самый Рыбный День! 
Вот уже пятый год подряд в меню праздника: рыбалка, чемпионат по приготовлению вкуснейших блюд из рыбы, ценные призы, среди которых и сертификат на 5 тысяч рублей, и топливная карта на 100 литров бензина.
Всех гостей рыбного дня ждет конкурсная программа с подарками от спонсоров. А также, танцы под музыку зажигательных кавер-групп.
Вы услышите: Dance Park, Танцы Бэнд, Большие Города - трибьют Би2.
А для самых маленьких гостей Рыбного Дня организаторы приготовили аквагрим, детский рыбный квест, мастер-классы и веселых аниматоров.
Участие и вход бесплатный.
Для участия в рыбалке и кулинарном конкурсе необходима регистрация. Все подробности по телефону в Саратове 358-555.
Как принять участие в семейном мероприятии «Рыбный День»:
Вы можете приехать в загородный клуб Роджер 2 сентября, чтобы отдохнуть, послушать музыку, потанцевать, продегустировать блюда из рыбы, приобрести продукцию из рыбы, поучаствовать в мастер-классах.
Второй вариант – участие в рыбалке. Для этого нужно взять с собой удочку и необходимые снасти, рыбалка с берега, любительская. Для участников предусмотрены номинации за самый большой или необычный улов и тому подобные, а также ценные призы от организаторов.
Вы также можете поучаствовать в кулинарном конкурсе на приготовление блюд из рыбы. Для участия необходимы: ваши заготовки для приготовления рыбного блюда, посуда, другой необходимый вам в приготовлении инвентарь. Организаторы предоставляют конкурсный мангал и угли. В кулинарном конкурсе предусмотрено около 15 номинаций с призами.
Для рыбалки и участия в кулинарном конкурсе необходима регистрация – фамилия, имя, номер телефона, название команды (по желанию, в команде может быть любое кол-во участников). Регистрация по телефону в Саратове 358-555.
Приезжайте 2 сентября в загородный клуб Роджер, начало в 10 утра.
Вход бесплатный, стоимость парковки на территории 200 р.
Возможно бронирование беседок с отдельным мангалом, холодильником. По вопросу бронирование нужно обращаться в загородный клуб Роджер по телефону 255-855.