Неравнодушные саратовцы активно присоединяются к благотворительному марафону «Дари» по сбору канцелярских принадлежностей для детей из малоимущих семей Саратова и области.

В офис КИТ-Медиа Холдинга и Центр Столыпина уже начали поступать канцелярские принадлежности для ребят из малообеспеченных семей. Юрий Бадаев, один из откликнувшихся жителей города, принес рюкзак с канцелярским набором, который совсем скоро достанется одному из ребят, которым необходима поддержка.
Напомним, КИТ-Медиа Холдинг и Региональное представительство Некоммерческого совета корпоративного волонтерства (НСКВ) в городе Саратов запустило благотворительный марафон «Дари» по сбору канцелярских принадлежностей для детей из малоимущих семей Саратова и области.
Цель марафона: собрать 1000 школьных наборов.
Что нужно: рюкзаки, пеналы, дневники, альбомы, цветная бумага, картон, краски, ластики, точилки, фломастеры, клей, ручки, линейки, тетради.
Сроки марафона: до 10 августа 2019 года.
Принять участие может каждый, принеся любой из этих предметов в пункт сбора. Обратите внимание - вещи нужны только новые.
Общий пункт сбора - Центр Столыпина ( Саратов, ул. Первомайская 47/53 с 10:00-17:00).

Собранные наборы будут вручены детям на праздничном мероприятии 18 августа в Детском парке города Саратова, начало в 12 часов. В программе праздника запланированы квесты, конкурсы с подарками от партнеров. Организаторы обещают всем юным гостем море положительных эмоций и отличное настроение.

Марафон проходит при поддержке «Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Автор Павел Рыженков