На телеканале «Саратов 24» в эфир вышли проморолики с участием корреспондентов конвергентной редакции.

К новогодним праздникам корреспонденты конвергентной редакции "Саратов 24" решили поделиться со зрителями своими эмоциями и ожиданиями от главных зимних каникул. Об этом сообщил заместитель главного редактора телеканала Павел Фитилев.

"Летом мы уже запускали в эфир подобное промо. Решили для каждого журналиста, ведущего снять небольшое видео — то, чем он обычно занимается в повседневной жизни. Например, я — катался на лодке в Городском парке, Надежда Новикова — играла со своим ребенком в бадминтон, Екатерина Сулейманова — стреляла по мишеням, моя коллега по эфиру Жанна Марченко — устроила заплыв в бассейне и загорала на пляже. Видеоролики получились — красочными, интересными и главное не затянутыми. По такому же сценарию снимали и новогоднее промо. Причем пригласили для съемок и своих коллег по сайту и соцсетям. Мы же все работаем в одной общей - конвергентной редакции, делаем одно дело", - рассказал Фитилев.

Всего в съемке приняли участие 11 сотрудников, в том числе и ведущие с телеканала "Известия Саратов".

"Пришлось в рабочем графике искать время и окна, чтобы ребята смогли приехать в фотостудию и в парк отдыха «Ударник». Снимали в течении двух дней, сейчас идет окончательный монтаж. Но многие видеоролики уже можно увидеть в эфире телеканала «Саратов 24»", - уточнил Фитилев.

Пропустить эти проморолики не получится. Показывать их будут вплоть до 13 января!

"Надеемся, что телезрители последуют нашему слогану и встретят Новый год с нами вместе. Ведь на нашем канале будет что посмотреть в эти праздники", - резюмировал ведущий и замглавного редактора "Саратов 24" Павел Фитилев.

Автор Артур Авдеев