Июль - горячая пора не только для дачников, но и для телевизионщиков. Сейчас на телеканале "Саратов 24" в самом разгаре съемки программы "Дом.Сад.Огород".
Героем нового выпуска программы стал сильнейший человек России, трёхкратный чемпион по бодибилдингу, бизнесмен и актёр Вячеслав Максюта. Он попросил сделать на даче уголок, который бы радовал его супругу.
"Как оказалось, Слава - прекрасный садовод. У него образцово-показательный дачный участок, с аккуратными грядками. Чего на них только не растет: и овощи, и зелень, и ягоды. Не хватает только цветов. Наши специалисты сделали миксбордер и альпийскую горку, тем самым восполнив отсутствие цветника", - рассказала редактор программы Анастасия Куклева.
"Цветник отлично вписался в наш дачный участок. Я очень рада. Давно о таком мечтала. Думаю, что это только начало и мы найдем еще место под клумбы", - отметила супруга Вячеслава.
Напомним, "Дом.Сад.Огород" - невероятные перевоплощения дачных участков, советы по созданию предметов интерьера, простые рецепты дачных блюд. Каждую пятницу в 19:30 ведущие программы Иван Бахтин и Александр Новохатский наглядно показывают, как сделать свою дачную жизнь лучше.
Посмотреть выпуск с Вячеславом Максютой зрители смогут уже в эту пятницу в 19:30, а также в субботу в 11:30 и в воскресенье в 14:30 в эфире телеканала "Саратов 24". А также на нашем сайте.
Если вы являетесь счастливым обладателем дачного участка, то у вас есть шанс выступить в качестве телевизионной «звезды». Участие в программе бесплатное. Все, что от вас требуется это направить заявку на на электронную почту программы mail@saratov24.tv Обратите внимание, что заявку может подать семья, дача которой находится на расстоянии до 50 километров от Саратова. В заявке обязательно кратко расскажите о себе, почему хотите принять участие в проекте, что вам хотелось бы изменить на участке и прикрепить его фотографии. Также не забудьте указать свои контактные телефоны, чтобы создатели программы смогли быстро с вами связаться.