Информационная служба "Саратов 24" поздравляет саратовцев с Новым годом!

"Уважаемые читатели, зрители, слушатели! Дорогие друзья! Уходит 2018-й. Как и все в России, он был не простым. Но в этом году мы с вами встретились. За это время аудитория портала saratov24.tv выросла в несколько раз. Вы начали читать наши новости за утренним кофе и по дороге на работу, на службе (пока руководство не видит) и дома перед сном. Спасибо, за то что выбрали нашу информационную службу! 
В наступающем мы продолжим делать качественные новости для сайта, страниц в соцсетях, телеканала и радиостанций. К сожалению, не всегда они будут радостными и позитивными. Жизнь устроена так, что печальных событий происходит не меньше. Но мы уверены, знать о них тоже необходимо. Возможность учиться на чужих ошибках - это очень важно!
Мы продолжим радовать вас конкурсами. Как показала фотогонка "Улыбнись Морозу!", они вам нравятся. По прежнему, каждую неделю зритель приславший самую интересную новость будет получать по 1000 рублей. Если есть чем поделиться, пишите обязательно!
Мы желаем здоровья и достатка, любви и понимания с близкими. Оставайтесь на наших ресурсах, а мы приложим все силы, чтобы вы об этом не пожалели ни на секунду! С новым годом! 
С уважением, главный редактор информационной службы "Саратов 24" Илья Леонтьев".