"Саратов 24" оказался на четвертом месте ТОП-20 самых цитируемых СМИ региона.

Компания «Медиалогия» 6 сентября опубликовала рейтинг цитируемости медиаресурсов Саратовской области за второй квартал 2019 года. Телеканал "Саратов 24" оказался на четвертом месте ТОП-20 самых цитируемых СМИ Саратовской области. Согласно рейтингу, "Саратов 24" поднялся на восемь пунктов вверх по сравнению с прошлым исследованием. Индекс цитируемости канала составил 18,08. Период исследования - 1 апреля - 30 июня 2019 года.
Телеканал "Саратов 24" в интернете размещает только самые свежие репортажи по наиболее актуальным происшествиям в городе и области. Сегодня новости Саратова на сайте опубликованы по основным разделам. "Происшествия" и "Расследования" - чрезвычайные ситуации и криминальные сводки города. "Политика" - репортажи о политических деятелях и организациях. "Спорт" и "Культура" - спортивные новости Саратова и свежие события из культурной жизни города.
Просматривая наши актуальные материалы, вы можете высказать свое мнение о новостях Саратова сегодня в виде нового комментария в нашей ленте. А также принять активное участие в дискуссиях. Читайте ежедневно обновляемые новости Саратова сегодня на нашем сайте - новости доступны и в мобильном формате. Получать свежие материалы вы можете, подписавшись на наши блоги в соцсетях: ВКонтактеInstagram, YouTube, Facebook, Telegram и Twitter. В социальных группах вы можете поучаствовать в голосовании, опросах, получить доступ к уникальным фото- и видеоматериалам.

Фото: Антон Ширинин

Автор Елена Круглова