По данным исследовательской компании "Медиалогия", платформы, для которых работает информационная служба "Саратов 24", попали в число самых цитируемых СМИ Саратовской области.

В ходе исследования, проводимого в период с 1 июля по 30 сентября 2020 года, применялся специальный математический алгоритм. По его результатам и был составлен рейтинг средств массовой информации, которые упоминались в тех или иных источниках.
Согласно подсчетам аналитиков, первое место с индексом цитируемости (ИЦ) 47,97 - у информационного агентства «Взгляд-инфо», на второй строчке с результатом в 27,83 оказалась «Версия-Саратов». В тройку самых цитируемых СМИ также попал Wolsk.ru с индексом 17,58.
Информационная служба "Саратов 24" заняла в рейтинге сразу две строчки - телеканал расположился на пятом месте с индексом 16, а сайт - на 17-ом с ИЦ 2,4. В результате общий индекс цитируемости информационной службы составил более 18, что дает ей право замкнуть тройку лидеров.
Напомним, еще один ресурс нашей информационной службы - инстаграм-аккаунт @saratov24.ru лидирует среди профилей региональных СМИ. На него в настоящий момент подписано около 91 тысячи человек.
"Саратов 24" присутствует во всех соцсетях. Кроме Инстаграм-аккаунта, мы есть ВКонтакте, в Одноклассниках, на Facebook, в Telegram и в Twitter. Совсем недавно "Саратов 24" создал свой аккаунт в популярном приложении Tik Tok. Там мы публикуем развлекательный контент. Некоторые ролики набрали сотни тысяч просмотров, а одному удалось настолько зацепить пользователей, что он успел набрать почти два с половиной миллиона просмотров.

Автор Артур Авдеев