Кандидат в депутаты Саратовской городской думы от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Максим Самсонов рассказал об итогах выборов.

Максим Самсонов«Я считаю, что прошедшие выборы показали разнообразие политической повестки. По результатам конкурентной борьбы партия «Справедливая Россия» входит в состав Государственный Думы. Кроме того, рад, что саратовцы поддержали меня на выборах в Саратовскую городскую думу. По предварительным данным, большинство голосов в моем округе избиратели отдали мне. Саратовцы, проживающие во Ленинском районе, знают меня, могут судить о делах.
Я сам наблюдал, как много сознательных граждан пришли выполнить свой долг именно в округе №20. Хочется отметить слаженную работу членов избирательных комиссий и полиции, которые пресекали возможные нарушения и провокации. Благодаря им серьезных инцидентов не произошло. Выборы прошли честно, открыто и прозрачно.
Впереди у меня и коллег годы плодотворной работы. Уверен, что без споров на трибуне не обойдется, однако для этого в думе и собираются представители разных партий – чтобы в обсуждении найти решение проблем избравших нас людей», - сообщил Самсонов.

Автор Юлия Трекозова