Мероприятие прошло на Воскресенском кладбище.

Депутат Госдумы Николай Панков вместе с жителями Саратова возложил цветы к памятнику  «Воин-освободитель» на Воскресенском кладбище, об этом сообщили помощники парламентария.

«Вечная память тем, кто защитил нашу Родину в страшные годы Великой Отечественной войны. Низкий поклон нашим землякам, которые сражались на фронте и трудились в тылу. Лечили раненых в госпиталях и отправляли на фронт все необходимое нашим бойцам. Низкий поклон и здоровья нашим ветеранам. Спасибо за Победу!» - отметил Николай Панков.

Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ