Саратовцы снова стоят в пробках. на этот раз "Яндекс.Пробки" оценивает дорожную ситуацию в восемь баллов.

На Тархова встали машины от Уфимцева до Вольского тракта. Нет движения на Академика Антонова от Перспективной до проспекта Строителей. Парализовано движение на Шехурдина от Ипподромной до Мурманского проезда. От Технической до 1-го Магнитного проезда, а также от Крайней до Большой Горной по улице Танкистов огромная пробка. Затор образовался на Навашина от Технической до Высокой. Большая Горная стоит от Тракторной вплоть до Симбирской.
На Рахова машины стоят от 1-й Садовой до улицы Кутякова. От Веселой до Чапаева стоят машины на улице Соколовая. От Соколовой до Большой Казачьей, а также от Тараса Шевченко до Бахметьевской в обе стороны затор образовался на Чапаева. От Рабочей до Московской стоят машины в пробке на Аткарской, Степана Разина и Университетской. На Астраханской затор от Московской до Советской, а также от Рабочей до 2-й Садовой.
Машины встали на улице Максима Горького от Белоглинской до Мичурина. Почти от Посадского до Яблочкова нет движения на Вольской. На Мичурина парализовано движение от Челюскинцев вплоть до Чапаева. На Радищева машины стоят от Сакко и Ванцетти, а также в обе стороны от Мичурина до Чернышевского.
Улица Первомайская не двигается от Лермонтова до Радищева. От Большой Горной вплоть до Набережной Космонавтов парализовало движение на Октябрьской.