Репортера отметили за оказание содействия и активное участие в информировании населения о специфике службы в войсках Росгвардии.

Сегодня, 11 января, в региональном Управлении Росгвардии поздравили журналистов саратовских телеканалов и интернет-изданий. Встречу посвятили предстоящему профессиональному празднику работников СМИ - Дню печати, который выпадает на субботу, 13 января.

Руководитель областного управления Геннадий Юдин вручил Роману Базану ведомственную благодарность. Репортера телеканала "Саратов 24" отметили за оказание содействия и активное участие в информировании населения о специфике службы в войсках Росгвардии, а также в военно-патриотическом воспитании молодежи. Ведомственные награды вручили также представителям других местных СМИ.

Геннадий Юдин напомнил журналистам, что возглавил региональное Управление Росгвардии в начале прошлой осени. Был командирован из Воронежской области. По его словам, в этом году сотрудники ведомства активнее возьмутся за охрану правопорядка, обеспечение безопасности в школах.

Автор Артур Авдеев