Сотрудники вневедомственной охраны задержали граждан, которые пытались похитить товар из сетевых гипермаркетов.

Один из воров — 38 летний житель Балтайского района. Кражу намеревался совершить в Саратове в супермаркете на улице Навашина. Он был схвачен росгврадейцами после того, как выбрал товар и направился на выход. Это уже была его вторая попытка воровства за этот день. Ранее горе-похититель зашел в один из магазинов поблизости, но, заметив наблюдение, удалился. Как выяснилось при задержании, гражданин уже два месяца находится в розыске по подозрению в краже. Злоумышленника передали полиции. Составлен административный протокол, похищенное изъято.
Еще одна кража была предотвращена в Балакове. 36-летний житель пытался украсть товар из гипермаркета, который расположен на улице Факел Социализма. Похищенный товар также изъят, по факту кражи проводится проверка.
Еще одна кража была предотвращена в Балакове. 36-летний житель пытался украсть товар из гипермаркета, который расположен на улице Факел Социализма. Похищенный товар также изъят, по факту кражи проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Саратовской области.

Автор Оксана Лючева