Старшина Сергей Родин и старший сержант Максим Павлов нашли заблудившуюся 86-летнюю женщину в центре города. Пенсионерка была не в силах вспомнить свой точный адрес. Старшина Сергей Родин и старший сержант Максим Павлов отвезли женщину в полицию, откуда вскоре ее забрали родные.

Старшина Сергей Родин и старший сержант Максим Павлов.jpgСаратовские росгвардейцы в минувшие выходные помогли пожилой жительнице нашего города вернуться домой. Старшина Сергей Родин и старший сержант Максим Павлов встретили 86-летнюю саратовчанку на пересечении улиц Тараса Шевченко и Вольской: женщина заблудилась в центре города и не могла вспомнить дорогу домой. Заметив на улице растерянную пожилую даму, сотрудники ведомства предложили жительнице нашего города помощь.

Пенсионерка смогла назвать мужчинам лишь свое имя и примерный адрес собственного дома. Старшина Сергей Родин и старший сержант Максим Павлов смогли успокоить пожилую женщину и предложили согреться в автомобиле. Усадив взволнованную женщину в машину, росгвардейцы доставили саратовчанку в отделение полиции, где заблудившуюся родственницу уже ждали близкие люди.

Когда семья воссоединилась, родные пенсионерки поблагодарили сотрудников Росгвардии за оперативный поиск человека.

Автор Александра Тюрина