В Саратовской области десятки объектов, которые появились благодаря инициативам и помощи Вячеслава Володина. Сегодня вспомним о них и обсудим, как вместе сделать регион ещё лучше.

Такая информация появилась в паблике сторонников федерального политика. Два этапа по ремонту тротуаров в областном центре завершены: приведено в порядок 550 тыс.кв.метров.
"В этом году тротуары ремонтировали у объектов соцсферы - больниц, поликлиник, школ, детских садов. Всего пешеходные дорожки сделали у 500 таких объектов. Перед началом работ около 80% саратовских тротуаров нуждались в ремонте или вовсе отсутствовали. К нам в паблик и в общественную приемную Вячеслава Володина приходили сотни обращений жителей с просьбой привести тротуары в порядок. Ровно год назад Вячеслав Володин обьявил о старте программы. Благодаря его поддержке в городской бюджет из привлеченных источников поступило 865 млн рублей на эти цели", - сообщается в паблике.
На картах отмечены адреса и количество соцобъектов, рядом с которыми были сделаны тротуары и где планируется ремонт в следующем году. Данные предоставлены городской администрацией.

Автор Роман Базан