В Саратове регистрировать автомобили, а также принимать экзамены по вождению будут по новому адресу. Планируется открытие нового подразделения.

РЭО Саратов. Фото yandex.ruВ областной Госавтоинспеции сообщают, что в связи со сменой места дислокации РЭО ГИБДД УМВД России по Саратову в ближайшее время планируется открытие головного регистрационно-экзаменационного подразделения по адресу 6-й Соколовогорский проезд. Отделение будет размещаться на первом этаже в здании УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области.
Как сообщили журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве, сейчас по этому адресу начали осуществлять работу только три окна по регистрации транспортных средств, одно окно по выдаче и замене водительских удостоверений, а также экзаменационный класс. Для предоставления государственных услуг планируется открытие дополнительных филиалов регистрационно-экзаменационных подразделений, которые будут расположены в бывших зданиях КП ГИБДД по обе стороны автомобильного моста через реку Волга.РЭО Саратов. Фото yandex.ru
В настоящее время прием граждан осуществляется на Песчано-Уметском тракте. Жителей принимают в период с 8:00 до 20:00. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам 8 (8452) 364-362, 364-347.
Напомним, 25 февраля в Саратове по техническим причинам приостановили работу два подразделения ГИБДД. Одно находится на Большой Садовой, 168/174, второе - на Новоастраханском шоссе, 73Е.

Автор Елена Петрова