Розыгрыш сертификатов проводился в рамках предпринимательского форума.

В Саратове сегодня, 26 мая, прошёл мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100», приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства. В историческом парке «Россия — Моя история» собрались более 300 представителей малого и среднего бизнеса области, а также федеральные эксперты.

Региональные предприниматели смогли не только поучиться у ведущих тренеров ведению бизнеса в сложных условиях, но и получили ценные подарки от партнёров форума. Телеканал «Саратов 24» разыграл среди компаний ценные призы. Сертификаты номиналом 30 и 50 тысяч рублей получили два предпринимателя. Теперь у них появилась возможность направить эти средства на размещение видеоролика на телеканалах: «Саратов 24», «Известия Саратов».

Анна Кириллова, директор компании «Профстиль», стала обладателем сертификата на 30 тысяч рублей. Предприниматель признаётся, что розыгрыш стал для неё неожиданностью.

«Мало того, что мы на форуме получаем полезную информацию, так еще и подарки. Теперь воспользуемся сертификатом, воспользуемся рекламой на телевидении», - рассказала Анна.

Направит средства на рекламу на телеканале «Саратов 24», «Известия Саратов» и Анна Джафарова. Предприниматель - тренер по голосу и речи - стала обладателем сертификата на 50 тысяч рублей.

«Я безумно рада, с большим удовольствием использую сертификат для продвижения своего дела. Это отличная возможность заявить о себе, чтобы меня не только услышали, но и увидели», - отметила Анна.

«Мы рады оказать поддержку региональным предпринимателям. Мы не просто продаём рекламу, мы помогаем развивать бизнес нашим клиентам благодаря мощному пулу наших ресурсов – это 8 радиостанций, соцсети и телеканалы: "Саратов 24", "Известия Саратов", - прокомментировала руководитель рекламного агентства телеканала "Саратов 24" Надежда Морозова.

Напомним, подобный масштабный форум для предпринимателей региона проводится в третий раз в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.

Автор Ольга Герасимова