Коллектив телеканала "Саратов 24" поздравляет своих читателей, зрителей, слушателей с Новым годом. Спасибо, что выбираете нас на всех площадках нашего присутствия.

Главный редактор "Саратов 24" Илья Леонтьев поздравил читателей, слушателей и зрителей СМИ, входящих в медиахолдинг:

"Уважаемые зрители, слушатели, читатели! Поздравляю вас с Новым годом!

2022-ой стал для нашего медиахолдинга годом прорывов и достижений. Мы победили на федеральном конкурсе и скоро запустим в Саратове популярную радиостанцию "Хит ФМ". Наша инженерная служба провела модернизацию оборудования и теперь зрители смотрят телеканал "Саратов 24" в максимально хорошем цифровом качестве.

Продакшн студия начала производить новые программы, которые уже стали финалистами всероссийского конкурса профессионального мастерства "МедиаБренд". Информационная служба вывела телеграм-канал "Саратов 24" в лидеры среди каналов областных средств массовой информации, а наш сайт стал одним из самых цитируемых в регионе. И всё это очень небольшая часть сделанной нами работы.

Медиахолдинг "Саратов 24" вместе со всей страной поддерживает участников специальной военной операции. На наших телеканалах проходит акция "Помогаем помогать". Мы поддерживаем предпринимателей, которые отправляют гуманитарные грузы нашим бойцам. В эфир и интернет выходит рубрика "Герои Z". Журналисты рассказывают о тех, кто не жалеет своей жизни в борьбе с возродившимся фашизмом.
 
В 2022-ом медиахолдинг "Саратов 24" запустил уникальный проект - "Человек с большой буквы". Это истории о тех, кто живет рядом с нами, лечит, учит, спасает, способствует развитию экономики и защищает нашу общую Родину. Итоги этой акции мы подведем уже в новом году. Поэтому у вас ещё есть возможность отдать свой голос за одного из претендентов.

Друзья, поздравляю вас с Новым годом! И пусть сейчас много говорят о том, что он не будет простым. Уверен, мы справимся со всеми трудностями. Мы обязаны это сделать ради памяти предков, которые оставили нам самую прекрасную страну на свете и ради наших детей, которым ее надо будет передать. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Здоровья, достатка и благополучия вам и вашим близким!

С новым годом!".

Автор Елена Круглова