Страшная авария произошла в Пугачевском районе Саратовской области. В результате ДТП погибли трое, среди них ребенок.

Авария произошла в 20:20 на втором километре автодороги Пугачев-Перелюб. У поворота на село Давыдовка столкнулись две машины: "Лада-Гранта" и "Камаз". В результате ДТП погибли мужчина, женщина и ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.
"Водитель, пассажир - женщина, несовершеннолетний пассажир - 7-летняя девочка из автомобиля "Лада-Гранта" от полученных травм скончались на месте ДТП, до приезда скорой медицинской помощи", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".
На месте работали спасатели областной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС.
По информации регионального Минобраза, в ДТП погибла призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020», учитель истории и обществознания средней школы №13 Пугачева Юлия Шеина и ее семилетняя дочь Ксения.
"В январе Юлия Юрьевна достойно представляла область на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020» в Волгограде. Министерство образования области выражает искренние соболезнования родным и близким погибших", - говорится в сообщении ведомства.

Автор Динара Дусалиева