Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании "Единой России" по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на довыборах в Саратовскую областную Думу шестого созыва.

Александр Удалов.jpgДиректор Саратовского театра кукол "Теремок" Александр Удалов подал документы для участия в предварительном голосовании по Волжскому одномандатному избирательному округу.
"Считаю правильным принимать активное участие в жизни своей страны, своих земляков. Если есть возможность делать хорошие дела для Саратова и региона, нужно это делать. Готов применить свои знания и опыт в сфере культуры и развития туристического потенциала нашей области", - сказал Удалов.
Документы для участия в предварительном голосовании по Калининскому одномандатному избирательному округу подал и главный врач Красноармейской районной больницы Денис Баланов. Он отметил, что готов дать свои предложения для развития системы здравоохранения.
Денис Баланов.jpg"Сейчас реализуется много проектов по строительству и ремонту районных больниц. Сфере здравоохранения уделяется много внимания. И хотелось бы, чтобы все планы были реализованы", - сказал Баланов.
Напомним, "Единая Россия" - единственная партия, которая выдвигает своих кандидатов путем открытого отбора кандидатур. Подать документы для участия в предварительном голосовании можно в региональный организационный комитет. Он работает с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу - с 10:00 до 16:00, в субботу - с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д. 10.
Прием документов для участия в партийном праймериз завершится сегодня, 24 февраля.
Процедура по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии на дополнительных выборах в Саратовскую областную Думы шестого созыва состоится 2 марта путем электронного голосования.
Дополнительные выборы депутатов в Саратовскую областную Думу пройдут в мае по четырем одномандатным избирательным округам: Калининскому, Марксовскому, Ершовскому и Волжскому.

Автор Артур Авдеев