В Саратове впервые откроется масштабная выставка инопланетных форм жизни.

Пришельцев и инопланетян в областной центр привозит «Корпорация Nova». Специалисты лаборатории уже 19 лет занимаются изучением инопланетных форм жизни.
«За 20 лет профессором была создана секретная научная лаборатория, в которой было собрано более 20 представителей внеземных рас», - говорят специалисты лаборатории.
Выставка состоит из четырех тематических зон. В инженерной зоне саратовцы увидят процесс создания и обучения синтетов, в зоне реабилитации понаблюдают за объектами, которые находятся в состоянии восстановления, а в зоне опасности впервые столкнутся с хищниками из других планет и галактик. Экскурсию по лаборатории для жителей города проведет искусственный интеллект.
«В корпорации ученым-астрофизиком разработана специальная методика, которая позволяет фиксировать контакты инопланетян с людьми. Такие люди находятся под постоянным наблюдением ученых. Для того, чтобы работы по изучению инопланетных форм жизни не прекращались, Александр Новак первым создал искусственный интеллект с помощью инопланетных технологий. И после своей смерти именно он управляет корпорацией NOVA, продолжая вести исследования», - рассказали организаторы выставки.
Всего на выставке саратовцы увидят 12 видов пришельцев и инопланетян, которые находятся под наблюдением сотрудников лаборатории.
Выставка откроется 1 мая в торгово-развлекательном центре на Зарубина, 167. И пробудет в Саратове до 16 июня.

Автор Куклева