Десять лет в радиоэфире Саратова звучали не только хорошие шутки и песни. За это время передано немыслимое количество солнечных приветов и поздравлений, огромное количество классных призов порадовали сотни слушателей веселого радио.

Щедрая на подарки, радиостанция Юмор FM в свой десятый день рождения устроила настоящий фееричный праздник. Одним словом, «ЮМОРафон подарков»! Крутые призы – автомойка, пылесос, мультиварка, сертификат номиналом 3000р от цветочного центра и многое-многое другое – разыграли в минувшую субботу среди всех пришедших на праздник. Нотку новогоднего настроения добавила пышная еловая фотозона от нашего партнера Цветочного Торгового Центра "Флора Парк".
Радиостанция заявила десять ценных призов в честь десятилетия – на самом же деле, призов было гораздо больше. В течение целого месяца слушатели могли дозвониться в эфир и выиграть не один, а целых четыре приза за одну игру. Подарки вручили победителям на праздничной сцене в одном из крупнейших торговых центров города.
«Наконец-то это случилось – нам 10 лет! - отметил шеф-редактор радиостанции Юмор FM Саратов, ведущий Павел Рыженков. – Сегодня мы дарим нашим слушателям призы, подарки от партнеров и спонсоров. Но главное, мы стараемся каждый день делать интересный и качественный эфир. Сегодня у нас настоящий ЮМОРафон подарков! Никто не уйдет без приза. Главный приз – iPhone».
По словам директора радиостанции Юмор FM Саратов Рената Хасянова, ежедневно на волну 100.6 FM настраивается более 100 тысяч человек.
«Трудно поверить, что нам уже 10 лет, - поделился Ренат Хасянов. – Конечно, приятно, что у нас такая преданная аудитория. Сегодня эти люди разделили с нами наш праздник. Каждый день мы выпускаем рубрики и программы, которые так полюбились нашим слушателям».
«Мне кажется, я слушаю Юмор FM всю жизнь, постоянно играет в машине, - признался постоянный радиослушатель Юмор FM Саратов Владимир Мартынов, – Особенно люблю слушать летом на даче. Работается легче и веселее. Спасибо за то, что устраиваете такие праздники. Всегда приятно поздравить любимую радиостанцию».
В течение всего дня гости праздника участвовали в многочисленных конкурсах, викторинах и получали памятные сюрпризы. А тех, кто хотел повеселиться, потанцевать, поиграть и поздравить любимую радиостанцию, собралось много. Например, участники делились фактами, которые они знают о радиостанции, отгадывали известных личностей по смешным описаниям, пародировали Жорика Вартанова, Ренату Литвинову и Владимира Жириновского.
И дети, и взрослые получили удовольствие от иллюзионного шоу, выступления танцевальных коллективов, а, пожалуй, самые острые и запоминающиеся эмоции подарили артисты жанров акробатика и воздушная гимнастика. Нотку новогоднего настроения добавила пышная еловая фотозона.
Кульминацией праздника стал розыгрыш главного приза – iPhone X. Счастливая Елена Попова не верила в собственную удачу, когда пробиралась сквозь толпу за новеньким телефоном.
«Если честно, я просто в шоке! Никогда в жизни не участвовала в розыгрышах и ничего не выигрывала, а тут такая удача! Я не верю до сих пор! Когда услышала свою фамилию, думала, что мне показалось! Буря эмоций сейчас!» - поделилась впечатлениями победительница розыгрыша.
Пожалуй, можно смело заявить, что КИТ-Медиа Холдинг, в состав которого входит радиостанция Юмор FM, умеет делать настоящие, яркие, запоминающиеся праздники – те самые, которые вызывают улыбки на лицах детей и их родителей.
Уверены, что впереди нас ждет много интересных событий и эфиров.
Настраивайтесь на 100.6 FM!