29 июля в 9:00 в парке Солнечный пройдет очередное занятие по йоге. Проект организуют радиостанция Relax FM Саратов, которая вещает на частоте 101,1 и входит в состав крупнейшего медиахолдинга Саратовской области "КИТ-Медиа Холдинга", совместно с Городским молодежным центром и йога-центром "Sat Nam".
"Relax FM Саратов приглашает всех активных саратовцев и гостей города начать правильно воскресное утро. Это возможность немного отвлечься от городской суеты, погрузиться в себя и просто отдохнуть", - рассказывает руководитель промо-отдела радиостанции Relax FM Саратов Маргарита Романова.
Занятие йогой длится ровно один час. За это время под руководством опытных инструкторов участники осваивают дыхательные техники и выполняют специальные асаны. Они позволяют привести мышцы в тонус и наполнится положительной энергией. Упражнения абсолютно бесплатные и не требуют предварительной записи. Присоединиться к проекту может любой желающий. Единственное, нужно принести с собой коврик.
Раскрепощенные и полезные практики проходят каждое воскресенье в парках и скверах города. Информацию о других площадках ищите в группе Relax.fm в социальной сети "ВКонтакте".