В эти минуты на стадионе «Динамо» проходит масштабный праздник от радиостанции Energy-Саратов - «Energy-Каток». «Energy-Каток» - веселый праздник для горожан, который проходит во всех городах, где вещает радио Energy.

В этот раз организаторы приготовили для саратовцев массу конкурсов, викторин и эстафет с ценными призами и подарками от партнёров и спонсоров мероприятия. "Радиостанция Energy-Саратов" присоединилась к акции "Energy-Каток". Здесь, на стадионе "Динамо" мы проводим этот масштабный праздник для саратовцев, праздник отличного настроения, драйвовой музыки и, конечно, праздник спорта! Радио Energy - это молодежное радио, а молодёжь должна заниматься спортом, продвигать активный отдых! Наряду с этим мероприятием традиционно в конце февраля мы проведем уже полюбившееся саратовцам мероприятие - Energy in the Mountain! Поэтому ждём всех энергичных горожан!", - пригласил саратовцев диджей радио "Energy-Саратов" Павел Ерофеев.
На протяжении всего месяца саратовцы могли выиграть бесплатные билеты на праздник. В прямом эфире саратовского «Интерактива», по будням с 17:00 до 18:00 и по выходным с 12:00 до 13:00, по сигналу ведущего нужно было первым дозвониться в эфир и поучаствовать в викторине, где за правильные ответы в качестве приза можно было выиграть билеты на самое подвижное мероприятия на открытом воздухе - «Energy-Каток».
"Я стараюсь каждые выходные выбираться на каток с друзьями! Мы узнали об этом празднике, который проводит радио Energy и сегодня мы тут целой толпой! Я уже успела выиграть приз в конкурсе!", - поделилась впечатлениями Ксения Сердобинцева.
"Слушаю радио Energy каждый день в машине. Решил принять участие в розыгрыше бесплатного билета на праздник! Мне повезло и сегодня я здесь! Energy люблю за отличную музыку, за весёлых ведущих! А еще за вот такие праздники! Спорт - это важно и здорово, что Energy популяризирует спорт и активный отдых", - отметил Валерий Лежнёв.
На протяжении двух часов постетители катка принимали участие в необычных эстафетах и конкурсах - демонстрировали трюки из фигурного катания, проезжали спиной на скорость, соединялись в самый длинный паровозик и многое другое.
Радиостанция Energy-Саратов вещает на частоте 87.9 FM и входит в состав крупнейшего медиахолдинга Саратовской области — Кит-Медиа Холдинга. Подобные акции акции радиостанция планирует проводить на протяжении всей зимы, несколько раз в месяц на катке «Динамо».