Радиостанция «Серебряный дождь» - победитель конкурса «Вместе медиа. Радио» в Приволжье.

Подведение итогов приволжского регионального конкурса сезона 2019-2020 годов и награждение состоялось 14 декабря в Казани. Работа «Серебряного дождя» заняла 3 место в номинации «Ежедневный информационный выпуск». Были отмечены два информационных выпуска, которые подготовили Екатерина Игнатьева (выпуск от 5 августа) и Маргарита Романова (выпуск от 16 сентября). В числе конкурентов были коллеги из Кирова, Казани, Тольятти, Уфы и Нижнекамска.
Радиостанция "Серебряный Дождь в Саратове" входит в "КИТ-Медиа Холдинг". В Саратове она вещает на частоте 104.8FM. В эфире ежедневно выходят информационные выпуски, в которых освещаются самые актуальные и обсуждаемые события Саратовской области. Самые значимые новости региона становятся темами программы «Дождь над Волгой», где вместе с ведущими эксперты обсуждают их, анализируют и делают выводы. Услышать в эфире программу «Дождь над Волгой» можно по будням с 14 до 15 часов.
"Серебряный Дождь в Саратове" освещает и театральную, музыкальную, а также литературную составляющие жизни области, собирая эти события в выпусках «Культур-Мультур». Они звучат в эфире "Серебряного Дождя" ежедневно в 7:00, 11:00 и 20:00. На 104.8FM также выходит "Книжный вояж" – программа для тех, кто любит книги и литературные викторины. В эфире она по понедельникам и четвергам в 6:50, 7:50, 9:50.

Автор Оксана Лючева