По версии саратовского Управления ГИБДД, в страшной аварии, в которой пятилетняя девочка осталась без ног и руки, виноват водитель трамвая.

e471719dad38e42bbc88b0b936238403.pngГосавтоинспекция по Саратовской области считает виновной водителя трамвая в том, что маленькая девочка осталась без конечностей. Об этом сообщают РИА Новости с отсылкой на источник в ведомстве.
"Водитель-женщина 56 лет, управляя трамваем маршрута №8, по предварительным данным, при начале движения не убедилась в безопасности совершаемого маневра и допустила наезд на пешехода, девочку пяти лет, которая находилась в сопровождении матери 27 лет. В результате ДТП девочка госпитализирована, женщина отпущена из медицинского учреждения, рекомендовано дальнейшее лечение", - говорит собеседник РИА Новости.
Напомним, что на улице Огородная мама с пятилетней дочерью пыталась перейти трамвайные пути, но их сбил трамвай. Мама получила легкие травмы, а девочка лишилась ног и руки. Сейчас ребёнок находится в больнице в критическом состоянии.