Полицейскими организована проверка по факту дебоша в машине "скорой помощи". Сегодня женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при транспортировке напала на бригаду медиков.

"По телефону "02" поступило сообщение о то, что женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения ведет себя агрессивно по отношению к сотрудникам бригады скорой помощи. Незамедлительно выехали на место сотрудники патрульно-постовой службы, доставили участников происшествия в пункт полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение", - рассказали журналисту информационной службы "Саратов 24" в пресс-службе Управления министерства внутренних дел области.
Напомним, инцидент произошёл сегодня. В Заводском районе медики выехали на вызов. Приехав на место они обнаружили лежащую на земле пьяную женщину. Врачи «скорой» приняли решение госпитализировать ее в медучреждение. В пути следования пьяная женщина устроила дебош в машине "скорой помощи", вырвала фельдшеру волосы и нанесла телесные повреждения.

Автор Ксения Монахова