В Саратове на Набережной Космонавтов в районе дома №3 в воде обнаружено тело мужчины. Как сообщает портал "ЧП-Саратов", прибывшие водолазы Областной службы спасения извлекли его из реки. После чего тело передали сотрудникам следственного комитета.
На месте также работали сотрудники полиции. Личность погибшего установлена, им оказался местный житель 1965 года рождения. Причины и обстоятельства его гибели устанавливаются.
По предварительным данным, утонувший - 53-летний Игорь Кондратьев. Последний раз его видели 11 ноября. Сегодня он был объявлен в розыск. Также сообщалось, что мужчина нуждался в медицинской помощи.
Следователи установили,  что 11 ноября 2018 года в вечернее время мужчина вышел из дома, чтобы прогуляться по Набережной. Спустя продолжительное время домой он не вернулся и на телефонные звонки членов семьи не отвечал. В этой связи родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении. По данному факту следственный отдел  по Волжскому району проводит  доследственную проверку.