Потерявшегося жителя Вольска нашли в реанимации больницы Сызрани. Заявление о пропавшем подал дядя мужчины.

В отдел полиции по Вольскому району Саратовской области поступило заявление по факту безвестного исчезновения местного жителя 1963 года рождения. Как сообщает портал "Вольск.ру", заявление написал 66-летний мужчина. Он рассказал, что его племянник выехал на автомобиле «LADA Granta» из Тольятти в Вольск и пропал.
В ходе проверки полицейские установили, что пропавший 21 ноября около города Сызрань Самарской области попал в ДТП и находится в тяжелом состоянии в местной реанимации. 
По данным пресс-службы Управления внутренних дел по Самарской области, по предварительной версии полицейских, автолюбитель за рулем легковушки не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «МАN». В результате ДТП водители получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. В момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.