Пропавшего вчера вечером 9-летнего ребенка нашли в подъезде одного из домов Ленинского района. Мальчик пояснил, что ночевал у одного из своих друзей.

Сотрудники управления уголовного розыска Управления министерства внутренних дел (ГУ МВД) области установили местонахождение несовершеннолетнего ребенка.
Напомним, 14 марта в полицию обратилась мать 9-летнего мальчика. Она рассказала, что не может разыскать своего ребенка. Женщина отметила, что утром он ушел в школу, но домой не вернулся
"После поступления тревожного сообщения на розыск несовершеннолетнего был ориентирован личный состав оперативных служб и подразделений полиции. В ходе отработки круга друзей и знакомых ребенка сотрудниками отдела по розыску без вести пропавших управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области было установлено его возможное местонахождение. Оперативники обнаружили ребенка в подъезде одного из домов в Ленинском районе. Мальчик пояснил полицейским, что ночевал у одного из своих друзей", - об это журналисту информационной службы "Саратов 24" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. 
Потерявшегося ребенка доставили в отдел полиции, где с ним провели профилактическую беседу. Его состояние удовлетворительное, факта совершения в отношении него каких-либо противоправных действий не установлено. Мальчика передали законным представителям.

Автор Монахова