Их поблагодарили за вклад в популяризацию здорового образа жизни и активное сотрудничество с органами прокуратуры.

Редакция телеканала "Саратов 24" подготовила фильм о работе прокуратуры Саратовской области. Автор Жанна Марченко вместе с телеоператором Максимом Пустоваловым осветила знаковые направления деятельности надзорного ведомства и рассказала о том, какие проблемы для нашего региона в 2022 году стали самыми актуальными. Были изучены как архивные материалы, так и все новостные репортажи, которые редакция телеканала "Саратов 24" готовила в течении года. Фильм представлен выше.

За это и за сотрудничество сайта "Саратов 24" с надзорным органом прокурор Саратовской области Сергей Филипенко вручил сотрудникам нашего медиахолдинга благодарственные письма за освещение деятельности прокуратуры, развитие правовой грамотности населения и формирование положительного общественного мнения о работниках прокуратуры. Благодарности удостоились корреспондент телеканала "Саратов 24" Жанна Марченко, редактор сайта Алексей Мурзов и оператор Максим Пустовалов.

Также сегодня, в День российской печати, министр молодежной политики и спорта Олег Дубовенко вручил благодарственные письма саратовским журналистам. Среди награжденных были и сотрудники медиахолдинга "Саратов 24". Так, благодарности от министра удостоились корреспонденты Карина Далгатова, Станислав Жижин и ведущий радиостанции "Серебряный дождь" Артем Скачков.

Медиахолдинг "Саратов 24" традиционно является информационным партнером спортивно-туристского лагеря Приволжского Федерального округа "Туриада". Проект проходит ежегодно с 2013 года в Хвалынском районе. Наши корреспонденты принимают участие в освещении этого спортивного мероприятия, которое в этом году станет юбилейным. Десятым. Помимо этого медиахолдинг на постоянной основе ведет спортивные трансляции и освещает мероприятия в этой сфере.

"Я бы хотел поздравить все пишущие, снимающие и печатающие средства массовой информации. Это наши полноценные коллеги. И спорт, и молодежная политика, являются отраслями, которые требуют пропаганды, продвижения. И я искренне благодарю вас за эту работу", - поблагодарил сотрудников СМИ Олег Дубовенко.

Мероприятие прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе "Центр бадминтона", где каждый присутствующий получил настоящий мастер-класс по настольному теннису и бадминтону от профессионалов.

Напомним, сегодня саратовских журналистов поздравил также губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. На мероприятии за победы в различных конкурсах наградили саратовских журналистов, в том числе, сотрудников медиахолдинга "Саратов 24". Кроме того, журналистов "Саратов 24" наградили депутаты Облдумы.

Автор Карина Далгатова