В Саратове сотрудники регионального Следственного комитета проведут проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня утром в Волжском районе Саратова.
По предварительным данным, пассажирский автобус выехал с проезжей части на Набережную Космонавтов. Предположительно, в результате ДТП травмы получил пешеход.
"В настоящее время на место происшествия выехали следователи для проведения его осмотра и установления всех обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - отметили в ведомстве.
Напомним, как удалось узнать на месте происшествия корреспонденту информационной службы "Саратова 24", водитель маршрутного автобуса №11 ушел на обед, поставив транспортное средство на ручной тормоз. Однако, по непонятным причинам, автобус покатился по склону и у Речного вокзала съехал на следующий ярус. По дороге он смял несколько автомобилей. Травмы также получил молодой человек, его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.