Прокуратура Саратовской области взяла под контроль отключение отопления домах Саратова.

Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, в зону ограничения подачи тепла попали 15 многоэтажек, расположенных в центральных районов города. Причиной отключения стали ремонтные работы.
"С целью координации работ деятельности по устранению аварии создан оперативный штаб с участием работников прокуратуры, представителей органов местного самоуправления и ресурсоснабжающей компании. Поставлена задача в кратчайшие сроки ликвидировать аварию и запустить тепло жителям домов. В связи с нарушением прав граждан по поручению прокурора области прокуратурой города Саратова проводится проверка. Ситуация с возобновлением подачи тепла в жилые дома города Саратова находится на контроле", - рассказали в прокуратуре и отметили, что в ведомстве действует телефон горячей линии +7 (965) 884-56-60, по которому можно сообщать об отсутствии в доме тепла, горячей воды или электричества.
Напомним, сегодня утром пресс-служба компании "Т Плюс" сообщила, что ориентировочное время завершения ремонтно-восстановительных работ 22 декабря,-  в 12:00 м. Завершение заполнения системы теплоснабжения - в 15:00.