Связано это с проведением коммунальных работ.

В ходе обследования коммуникаций были выявлены повреждения еще на одном участке трубопровода. В настоящее время специалисты предприятия предпринимают меры по ремонту сетей. Об этом сообщает пресс-служба компании «Концессии водоснабжения - Саратов».


Ориентировочный срок окончания работ – вторник, 5 апреля. До этого времени участок по улице Навашина будет закрыт для движения.

Как рассказали коммунальщики, проведению восстановительных мероприятий мешают автовладельцы. Несмотря на установленные ограждения, автомобилисты пытаются проехать по Навашина.

"Это не только создает неудобства, но и несет угрозу обвала грунта и падения автомобилей. Убедительно просим автолюбителей на время проведения ремонтных работ воздержаться от передвижения по улице Навашина по закрытому участку дороги. По завершении ремонтно-восстановительных мероприятий будет выполнено благоустройство территории. Приносим извинения за неудобства!"- отметили в компании.

Напомним, 30 марта Навашина перекрыли для работ на канализационном коллекторе. Были заменены 13 метров коммуникаций. Работы велись без остановки водоснабжения района.

Со вторника, 29 марта, общественный транспорт (маршрутки №№ 33 и 56) совершают объезд по параллельным улицам.   

Автор Динара Дусалиева