Сегодня на заседании регионального организационного комитета были зарегистрированы еще шесть кандидатов предварительного голосования «Единой России».

Александр Емелин зарегистрирован кандидатом для последующего выдвижения от «Единой России» на выборах в Государственную Думу восьмого созыва. Он подал пакет документов для участия в предварительном голосовании по федеральному округу на территории Саратовской области.
Кандидатами предварительного голосования для последующего выдвижения на выборах в Саратовскую городскую Думу шестого созыва зарегистрированы: депутат Саратовской городской думы Виктор Марков, директор школы «Солярис» Елена Перепелицына, предприниматель Сергей Агапов и директор института травматологии и ортопедии Владимир Островский.
На заседании организационного комитета также обсудили методическую помощь всем участникам процедуры.
«Участники предварительного голосования часто задают вопросы о создании видеороликов. Они необходимы для участия в предварительном голосовании. Не все имеют возможность изготовить их самостоятельно. Думаю, что молодежные движения здесь смогут помочь», - сказала заместитель руководителя движения #МыВместе Екатерина Скибина.
Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков поддержал предложение и отметил, что организационный комитет готов оказать необходимую помощь всем участникам предварительного голосования.
«Безусловно, все участники предварительного голосования должны соблюдать нормы положения о его проведении и предоставить необходимые видеоролики. Считаю, что необходимо проводить встречи с жителями. Чтобы обсуждать свою программу и предлагать пути решения проблем», - сказал Николай Панков.
Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».
Организационный комитет работает по адресу: Саратов, ул. Советская, д.10, каб. 1, телефон: (8452) 52-11-29, E-mail: info@saratov.er.ru, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 17:00 часов и в субботу с 10:00 до 13:00 часов.

Автор Артур Авдеев