Воспитатель детского сада и предприниматель подали документы для участия в предварительном голосования.
Старший воспитатель детского сада №242 Евгения Белас примет участие в предварительном голосовании по Ленинскому одномандатному избирательному округу №9.
Также, документы для регистрации в качестве участника по Ленинскому округу № 9 подал предприниматель Сергей Бурусов, который отметил уникальность процедуры предварительного голосования.

В этом году жители нашей области в единый день голосования будут выбирать депутатов Саратовской облдумы по одномандатным избирательным округам № 4 (Заводской район Саратова), № 9 (Ленинский район Саратов), № 25 (Ершовский), а также в представительные органы власти в муниципальных районах области.
Прием документов продолжится до 24 апреля.
Подписывайтесь на saratov24.ru