Аптекарь из Базарного Карабулака примет участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Оргкомитет по проведению предварительного голосования в Саратовскую областную Думу продолжает свою работу.

Сегодня поступило заявление о желании принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата от Елены Памфиловой. Она работает в «Аптеке №77» поселка Базарный Карабулак почти 29 лет. Начала свой трудовой путь с рядового провизора и дослужилась до директора социально важной организации.

Елена Памфилова«Предварительное голосование партии «Единая Россия» предоставляет шанс любому гражданину стать кандидатом в депутаты регионального парламента. Работая в сфере медицинского обеспечения граждан, накопила большой опыт в данной области. Думаю, смогу применить этот опыт для повышения эффективности медицинского обслуживания населения нашего региона», - отметила Елена Памфилова.

Напомним, что документы для участия в предварительном голосовании в качестве кандидата можно заполнить на официальном сайте процедуры pg.er.ru или сдать лично в оргкомитет по адресу: Саратов, ул. Советская, д. 10, режим работы орг комитета: пн. вт. ср. чт. с 10:00 - 17:00, в пятницу с 10:00 – 16:00, суббота с 10:00 - 13:00. Консультацию можно получить по телефону: 8 (8452) 52-11-29.

Автор Юлия Трекозова