Роман Бусаргин примет участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Бусаргин (1).jpgВ организационный комитет по проведению предварительного голосования в Саратовскую областную Думу поступили документы для участия от Романа Бусаргина.

Председатель правительства Саратовской области примет участие в предварительном голосовании в Саратовскую областную Думу по региональной части №2 в которую входят Петровский, Екатериновский, Аткарский, Татищевский и Воскресенский районы области и часть Ленинский район Саратова.

«Предварительное голосование - максимально прозрачная процедура, которая позволяет избирателям выбрать, кто будет представлять их интересы на выборах и определить по-настоящему народных кандидатов. Это важный выборный механизм, который уже доказал свою эффективность.

Только общаясь с жителями напрямую можно понять проблемы и запросы граждан, узнать о волнующих их темах. Обратная связь является ключевым фактором для решения насущных вопросов и проблем. Именно органы законодательной власти служат связующим звеном, которое помогает выстроить с жителями конструктивный диалог и добиваться эффективных решений», - отметил Роман Бусаргин.

Свое желание принять участие в предварительном голосование изъявили уже более 200 жителей Саратовской области.

Напомним, что документы для участия в предварительном голосовании в качестве кандидата можно заполнить на официальном сайте процедуры pg.er.ru или сдать лично в оргкомитет по адресу: город Саратов, ул. Советская, 10, режим работы оргкомитета: с понедельника по четверг - с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 16:00, в субботу с 10:00 до 13:00.

Консультацию можно получить по телефону: 8 (8452) 52-11-29.

Напомним, ранее глава регисполкома и юрист-волонтер из Саратова подали документы для участия в праймериз "Единой России".

Автор Анастасия Федотова