На телеканале "Саратов 24" стартует новая программа - "Право знать". Это новый совместный проект телеканала и прокуратуры Саратовской области.

Ведущий Павел Фитилёв обсудит с представителями надзорного органа наболевшие вопросы и темы, которые сегодня особенно волнуют граждан. Кроме того, теперь любой житель Саратовской области сможет задать свой вопрос сотруднику прокуратуры и получить на него ответ в эфире. Для этого необходимо отправить вопрос на почту info@saratov24.tv и следить за ближайшими выпусками программы.
"Право знать" станет ключом к разъяснению сложных правовых вопросов и проблем, с которыми ежедневно сталкиваются жители региона. В первом выпуске спикеры затронут глобальную проблему для всей Саратовской области — вывоз твёрдых коммунальных отходов. 

Гостем программы станет начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Саратовской области Олег Петров. Он расскажет об изменениях на законодательном уровне, которые касаются процесса обращения с отходами, о порядке определения и начисления платы для потребителей за вывоз ТКО и ответит на другие вопросы жителей по теме.

Автор цапайкина