Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Кировском районе. Тело погибшего было обнаружено в подъезде одного из домов Саратова.

Вечером 16 февраля 2020 года жильцом дома по улице Аэропорт на лестничной площадке первого этаже обнаружено тело 63-летнего мужчины с травмой в области головы. По данному факту следственным отделом по Кировскому району организована доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.
По предварительным данным, 15 февраля 2020 года 63-летний мужчина прошел в гости к своей 54-летней знакомой. На следующий день он направился в магазин, однако, обратно не вернулся. В вечернее время его тело было обнаружено в подъезде дома.
"Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.

Автор Динара Дусалиева