Поздравление Председателя Саратовской областной Думы, исполняющего полномочия секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Ивана Кузьмина с Днем народного единства:
«Уважаемые жители Саратовской области!
Поздравляю вас с Днем народного единства!
История России богата примерами, когда народы, населяющие нашу огромную страну, объединялись ради великой цели – спасения Отечества. Когда возникала угроза независимости и целостности Родины, на ее защиту плечом к плечу становились люди разных поколений и национальностей, социальных слоев и вероисповеданий.
Но единение россиян было эффективным не только в годы войн и разрухи, ведь гражданская солидарность – это основа развития общества и всего государства. Вместе мы трудимся на благо нашей Родины, региона, растим детей в атмосфере добрососедства и толерантности, делаем все, чтобы будущее было без войн и социальных потрясений. Время показало – вместе мы можем добиться самых впечатляющих успехов и реализовать самые масштабные проекты.
От всей души хочу пожелать вам не забывать традиции наших предков, ценить и любить место, где мы живем, с уважением относиться к своим соотечественникам. Пусть каждый ваш день будет мирным и радостным! Здоровья, успехов, счастья и долголетия!».