В интернете появилось видео страшной аварии у села Успенка. Как сообщает портал "ЧП-Саратов", после лобового столкновения в Пугачевском районе Саратовской области погибли два человека, еще двое получили травмы и были госпитализированы в больницу.
В пресс-службе областной Госавтоинспекции уточнили, что ДТП случилось по вине 56-летнего водителя автомобиля "Skoda". Мужчина не убедился в безопасности манёвра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем "Kia", а затем зацепил  еще и "Сканию" с полуприцепом.
Мужчина и женщина из "Kia" получили серьезные травмы от которых скончались на месте. Ещё одна пассажирка, а также находившиеся в "Skoda" водитель и две женщины получили травмы и были госпитализированы прибывшие на место аварии медиками.
Еще одна авария с пятью пострадавшими случилась сегодня на трассе возле села Сластуха в Екатериновском районе. Там лоб в лоб столкнулись "Лада Приора" и "Пежо". Помощь медиков понадобилась пятерым: трем пострадавшим из "Лады" и двум из иномарки.