Саратовчанка рассказала о разрухе на детской площадке в Ленинском районе областного центра. Ранее там ремонтировали трубы.

В Ленинском районе Саратова на улице Куприянова находится площадка, которая в настоящий момент похожа на свалку мусора. Об этом в социальных сетях рассказала местная жительница. Девушка отметила, что в таком состоянии площадка с лета.
"С лета здесь велись ремонтные работы (на трубах), но после ничего не восстановили. Сейчас здесь лежат бетонные плиты, булыжники и из плит торчит арматура. Из люков идет горячий пар. Площадка была построена около трех лет назад, но как такового освещения никогда не имела. Свет дают фонари, которые находятся рядом с домами. Детей в темноте не видно. Резиновое покрытие, которое изначально было предназначено для тренажеров, чудесным образом исчезло! Уже не хватает нескольких тренажеров",  - рассказала корреспонденту информационной службы "Саратов 24" жительница Ленинского района и отметила, что пока не выпал снег, нужно поскорее привести все в порядок.

Автор Елена Круглова