Каждый четвертый опрошенный не стал бы сниматься в рекламных роликах.

Женщины чаще мужчин поддаются влиянию рекламы при покупке продуктов питания, косметики и бытовой химии, в то время как мужчины чаще покупают гаджеты и запчасти.
Каждый второй горожанин считает, что не поддается влиянию рекламы и покупает только необходимые вещи. Чаще это утверждают мужчины (56% против 43% женщин).
Каждый седьмой респондент (14%) согласился бы сниматься в рекламе и продвигать практически любой товар за вознаграждение. 5% готовы рекламировать только качественные и полезные продукты. Женщины предпочли бы участвовать в рекламе косметики, продуктов питания и одежды, а мужчины — автомобилей и спортивных товаров.
Каждый четвертый опрошенный не стал бы сниматься в рекламных роликах, заявив: "Реклама — это не мое".
Напомним, ранее SuperJob выяснил, что саратовцы предпочитают есть на завтрак.
Подписывайтесь на saratov24.ru