Мама пострадавшего ученика зафиксировала побои в травматологии. 

царапины.jpgВ Сургутской школе для детей с ограниченными возможностями здоровья классного руководителя подозревают в нанесении вреда ученику 1 класса. Об этом сообщает NEFT.

По данным издания, мама мальчика рассказала в сети, что на днях ее ребенок вернулся из школы испуганный и беспокойный. Когда родитель осмотрела мальчика, то увидела на его шее следы от ногтей и кровь на рубашке. Женщина сделала фотографии ран и отправила их классному руководителю с вопросом, как это произошло. На что учитель ответила: «По-вашему я его избиваю?».

«Во-первых, очень странная реакция со стороны учителя, во-вторых я ее не обвиняла ни в чем. У меня даже мыслей не могло быть, что учитель может такое сделать с беззащитным ребенком», – поделилась мама мальчика в социальных сетях.

Родитель решила написать в групповой чат в мессенджере, чтобы выяснить, видел ли кто-то из одноклассников, что произошло. Один утверждает, что видел, как классная руководительница схватила ребенка за шею и придавила головой к парте после того, как он положил флешку в рот.

Как рассказал редакции «NEFT» директор школы, ребенок положил магниты в рот, учительница среагировала и не рассчитала силы, когда их доставала. Все это они увидели на камерах, которые находятся в классе. Мама пострадавшего ученика зафиксировала побои в травматологии. В этот же вечер с ними связалась полиция. Сейчас в школе ведется проверка.

Напомним, ранее суд вынес приговор женщине, истязавшей троих опекаемых детей.

Фото: NEFT

Автор Анастасия Кривега