Новый выпуск программы «Право знать» посвящён теме дистанционных хищений с банковских карт. Ежегодно количество таких преступлений растёт, а у злоумышленников появляются новые способы обмана граждан.

Гость программы, начальник отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Саратову Роман Киселёв, расскажет о самых распространённых на сегодняшний день способах дистанционных краж с банковских карт, о сложности раскрытия таких преступлений, а также даст несколько советов — как не попасть на уловки злоумышленников.
Свежий выпуск программы «Право знать» смотрите сегодня, в 20:25 на телеканале Саратов 24. Все выпуски программы доступны на сайте saratov24.tv
«Право знать» - это совместный проект телеканала Саратов 24 и регионального отдела ГУ МВД России. Ведущий Павел Фитилёв обсудит с представителями ведомства наболевшие вопросы и темы, которые сегодня особенно волнуют граждан.
Кроме того, любой житель Саратовской области сможет задать свой вопрос сотрудникам прокуратуры и полиции и получить на него ответ в эфире. Для этого необходимо отправить вопрос на почту info@saratov24.tv и следить за ближайшими выпусками программы.

Автор Нина Цапайкина