В Управление внутренних дел по Саратовской области доложили о произошедшей потасовке на пляже Балакова. Будет проводиться проверка.

Как сообщили в ведомстве, о данном факте доложено руководству Управления внутренних дел по Саратовской области. Назначено проведение проверки. Инцидент в Балакове произошел в минувшее воскресенье, 23 июня. В потасовке на пляже участвовали от 12 до 15 человек. 

Напомним, о драке сообщил очевидец. Евгения Яшина рассказала о произошедшем в группе "Типичный Балаково" соцсети "ВКонтакте". По словам женщины участники потасовки устроили бои без правил. После бурного выяснения отношений среди отдыхающих с детьми, группа переместилась к детской площадке и начала драку. Угомониться парни не могли в течение минут 20. Однако на этот факт администрация пляжа никак не отреагировала. 

"Полицию вызвать самим не удалось, так как трубку там никто не снял. Звонили дважды, ответного звонка так и не дождались. По номеру вызова экстренных служб 112 дозвонились в Саратов и уж они вызвали полицию на балаковский пляж. Ждать пришлось недолго, через восемь минут подъехала машина ППС. К этому времени ребята уже обнимались и мирились. Увидев полицейскую машину, разбежались с пляжа, как муравьи, кто по кустам, кто в толпе затерялся, кто в воду, а кто нагло вышел в центральные ворота. Незадержанные, загорелые, отдохнувшие и выпустившие пар. От лица отдыхающих просьба к администрации городского пляжа – обязать дежурный персонал в случае возникновения угрозы безопасности посетителям пляжа хотя бы вызывать полицию", - написала отдыхающая. 


Автор Динара Дусалиева