Соревнование проходило в Тольятти.

Юноша из Саратова, Кирилл Куклин, занял второе место и стал призером Первенства России по спидвею. Об этом сообщает пресс-служба областного Минспорта.

В Тольятти состоялось Первенство России по спидвею среди юношей 12-15 лет в классе 80. В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов.

Саратовскую область на мероприятии представляли спортсмены из клуба "Турбина" Артём Пивоваров, Дмитрий Чубриков, Вадим Смирнов, Альберт Сустриков, Данила Грибушин и Кирилл Куклин, который по итогу соревнований занял 2 место.

Ранее сообщалось, что на Первенстве России по парусному спорту саратовские яхтсмены завоевали медали. Участвовали девять экипажей – 44 спортсмена из Екатеринбурга, Саратова, Самары, Челябинска, Ульяновска и других городов.